Кубок УЕФА 2004/2005.1/2 финала .ONLINE.
Анонс игр Результаты Обзоры Отчеты Фотоальбом

Карвальо 10',53'
В.Березуцкий 60'

90+3'

Бонера грубо атаковал Красича, получил вторую жёлтую, а затем и красную карточку. Игра окончена. ЦСКА вышел в финал Кубка УЕФА, где сыграет с победителем пары АЗ - "Спортинг". Спасибо за внимание, уважаемые болельщики.

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'

На поле вышел юный форвард Салугин

85'

Акинфеев поймал мяч после неопасного навеса в штрафную ЦСКА.

82'

Красич бил штрафной с 20 метров - мимо.

81'

Бонера сбил Красича, убегавшего в контратаку.

79'

Вагнера сбили на линии штрафной "Пармы". Игнашевич пробил чуть выше ворот.

77'

Одиа на правом фланге обыграл Бово, который схватил нигерийца за трусы.

75'

Газзаев заменил главного героя матча

73'

Брешиано подавал угловой, Акинфеев кулаком выбил мяч.

70'

Одиа, проходя по флангу, обыграл Брешиано, который сбил нигерийца. после мощного удара Игнашевича фрей выбил мяч, казалось, находясь уже за линией ворот. Но гола судья не зафксировал.

68'

Вагнер Лав картинно упал на входе в штрафную гостей, получил карту.

67'

Акинфеев вытащил мяч изпод перекладины после удара головой Джилардино.

65'

Камара несильно пробил прямо в руки Акинфееву.

63'

Алдонин навешивал в центр штрафной гостей - неудачно.

60'

Василий Березуцкий из района 11-метровой отметки головой вколотил мяч в ворота Фрея после навеса Жиркова.

58'

Бонера на фланге в борьбе зка мяч бутцей попал в голову Жиркова.

58'

Сави из хорошей позиции пробил намного выше ворот.

56'

Акинфеев первым успел на навес в штрафную армейцев.

53'

Карвальо, получив отличную передачу от Вагнера Лава, забил второй гол в матче.

50'

Олич не смог обработать мяч в штрафной "Пармы", а позиция была выгодной.

49'

На поле вышел лидер "Пармы".

48'

Брешиано исполнил навес-прострел вдоль ворот ЦСКА. Акинфеев мяч забрал.

47'

Бово сбил Вагнера в 25 метрах от ворот по центру. Игнашевич пробил мощно, однако попал в стенку.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Брешиано бил штрафной с 22 метров по центру - рикошетом от Игнашевича мяч чуть не попал в ворота. Первый тайм окончен.

45'

Алдонин издали пробил чуть выше ворот. Две минуты судья добавил.

45'

Олич не смог выиграть скоростной забег у Камара на левом фланге.

44'

Жиркову чуть-чуть не хватило, чтобы обыграть Камара и выйти на ворота Фрея.

40'

Олич на входе в штрафную "Пармы" остроумно пропустил мяч Вагнеру, но бразилец не увидел одинокого Жиркова слева и пробил, попав в защитника.

38'

На входе в штрафную гостей Вагнер не смог обработать мяч после паса Жиркова.

36'

Камара сбил Жиркова на входе в штрафную гостей. После подачи Карвальо защитники "Пармы" выбили мяч из своей штрафной.

33'

Брешиано подавал угловой, Руополо, опередив Игнашевича, пробил головой - чуть выше ворот.

31'

Вагнера Лава сбили в 30 метрах от ворот "Пармы". Карвальо пробил чуть выше перекладины.

29'

Карвалью с левой мощно пробил из-за пределов штрафной - попал в защитника.

27'

Вагнер Лав забежал в офсайд.

26'

Гости подавали угловой, но Игнашевич вынес мяч из штрафной ЦСКА.

24'

Вагнер лав ошибся в передаче на Карвальо, гости вывели на удар Брешиано, однако Акинфеев мяч забрал.

21'

Вагнер Лав не смог пробить из хорошей позиции в борьбе с защитником.

19'

Жирков обыграл Камара, пргострелил в штрафную на Вагнера, но удар бразильца блокировал защитник. Вратарь Буччи всё же получил травму, когда в него с трибун попал посторонний предмет. Этот инцидент может дорого стоить организаторам матча.

18'

Алдонин здорово отобрал мяч у Руополо.

16'

Одиа решил обыграть троих, но не преуспел в этом.

13'

Игнашевич длинным пасом хотел вывести Вагнера лава к воротам гостей, но передача не прошла.

11'

Игра возобновилась.

11'

Брошенный с трибун предмет попал в голову Буччи. Игра остановлена.

9'

Жирков прошёл по флангу, прострелил в центр на Карвальо, который вколотил мяч в ворота.

9'

Камара бил издали, мяч попал в армейца.

8'

Олич, получив пас от Рахимича, пробил в ближний угол, Буччи мяч забрал.

6'

Карвальо пытался дальним пасом вывести Вагнера Лава к воротам гостей - защитники мяч перехватили. "Парма" пытается контролировать мяч в середине поля.

5'

Фурлан, находясь в центре штрафной ЦСКА, ударил через себя - выше ворот.

3'

ЦСКА получил право на штрафной. После оригинального розыгрыша армейцы вывеи Жиркова один на один, но Буччи опередил Юрия.

1'

Встреча началась.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем on-line репортаж о втором полуфинальном матче Кубка УЕФА ЦСКА - "Парма". Для общей победы армейцам нужно побеждать, гостям достаточно результативной ничьей. В случае, если встреча завершится со счётом 0:0, будет назначено дополнительное время.